大阪モノレール 始発:大阪空港
普通 門真市行き
大阪空港:平日ダイヤ 20:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:05発 | 大阪空港 |
20:08着 20:09発 |
蛍池 | 3分 |
20:12着 20:12発 |
柴原阪大前 | 7分 |
20:15着 20:15発 |
少路(大阪モノレール) | 10分 |
20:18着 20:18発 |
千里中央 | 13分 |
20:21着 20:21発 |
山田(大阪) | 16分 |
20:24着 20:24発 |
万博記念公園(大阪) | 19分 |
20:27着 20:28発 |
宇野辺 | 22分 |
20:30着 20:30発 |
南茨木 | 25分 |
20:32着 20:33発 |
沢良宜 | 27分 |
20:35着 20:35発 |
摂津 | 30分 |
20:38着 20:38発 |
南摂津 | 33分 |
20:41着 20:41発 |
大日 | 1番線 | 36分 |
20:43着 |
門真市 | 38分 |