大阪モノレール 始発:大阪空港
普通 門真市行き
大阪空港:平日ダイヤ 19:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:55発 | 大阪空港 |
19:58着 19:59発 |
蛍池 | 3分 |
20:02着 20:02発 |
柴原阪大前 | 7分 |
20:05着 20:05発 |
少路(大阪モノレール) | 10分 |
20:08着 20:08発 |
千里中央 | 13分 |
20:11着 20:11発 |
山田(大阪) | 16分 |
20:14着 20:14発 |
万博記念公園(大阪) | 19分 |
20:17着 20:18発 |
宇野辺 | 22分 |
20:20着 20:20発 |
南茨木 | 25分 |
20:22着 20:23発 |
沢良宜 | 27分 |
20:25着 20:25発 |
摂津 | 30分 |
20:28着 20:28発 |
南摂津 | 33分 |
20:31着 20:31発 |
大日 | 1番線 | 36分 |
20:33着 |
門真市 | 38分 |