大阪モノレール 始発:大阪空港
普通 門真市行き
大阪空港:平日ダイヤ 13:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:15発 | 大阪空港 |
13:18着 13:18発 |
蛍池 | 3分 |
13:21着 13:22発 |
柴原阪大前 | 6分 |
13:24着 13:25発 |
少路(大阪モノレール) | 9分 |
13:27着 13:28発 |
千里中央 | 12分 |
13:30着 13:31発 |
山田(大阪) | 15分 |
13:33着 13:34発 |
万博記念公園(大阪) | 18分 |
13:37着 13:37発 |
宇野辺 | 22分 |
13:39着 13:40発 |
南茨木 | 24分 |
13:42着 13:42発 |
沢良宜 | 27分 |
13:44着 13:45発 |
摂津 | 29分 |
13:47着 13:48発 |
南摂津 | 32分 |
13:50着 13:51発 |
大日 | 1番線 | 35分 |
13:52着 |
門真市 | 37分 |