JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
大阪:土曜ダイヤ 12:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:36着 12:38発 |
大阪 | 1番線 |
12:40着 12:40発 |
福島(大阪) | 1番線 | 2分 |
12:43着 12:43発 |
西九条 | 5分 |
12:45着 12:46発 |
弁天町 | 1番線 | 7分 |
12:48着 12:49発 |
大正(大阪) | 1番線 | 10分 |
12:52着 12:52発 |
新今宮 | 14分 |
12:54着 12:55発 |
天王寺 | 15番線 | 16分 |
13:04着 13:04発 |
堺市 | 26分 |
13:06着 13:06発 |
三国ケ丘 | 28分 |
13:11着 13:12発 |
鳳 | 33分 |
13:17着 13:18発 |
和泉府中 | 39分 |
13:22着 13:23発 |
東岸和田 | 44分 |
13:27着 13:28発 |
熊取 | 49分 |
13:31着 13:34発 |
日根野 | 53分 |
13:39着 13:41発 |
りんくうタウン | 61分 |
13:46着 |
関西空港 | 68分 |