JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:土曜ダイヤ 21:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:47着 21:50発 |
大阪 | 1番線 |
21:52着 21:52発 |
福島(大阪) | 1番線 | 2分 |
21:54着 21:54発 |
野田(JR) | 1番線 | 4分 |
21:56着 21:56発 |
西九条 | 6分 |
21:58着 21:59発 |
弁天町 | 1番線 | 8分 |
22:01着 22:02発 |
大正(大阪) | 1番線 | 11分 |
22:03着 22:04発 |
芦原橋 | 1番線 | 13分 |
22:05着 22:05発 |
今宮 | 4番線 | 15分 |
22:06着 22:07発 |
新今宮 | 16分 |
22:09着 22:12発 |
天王寺 | 11番線 | 19分 |
22:13着 22:14発 |
寺田町 | 1番線 | 23分 |
22:15着 22:16発 |
桃谷 | 1番線 | 25分 |
22:17着 22:18発 |
鶴橋 | 1番線 | 27分 |
22:19着 22:20発 |
玉造(JR) | 1番線 | 29分 |
22:21着 22:22発 |
森ノ宮 | 1番線 | 31分 |
22:23着 22:24発 |
大阪城公園 | 1番線 | 33分 |
22:25着 22:27発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 35分 |
22:29着 22:29発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 39分 |
22:30着 22:31発 |
天満 | 1番線 | 40分 |
22:33着 22:36発 |
大阪 | 1番線 | 43分 |
22:38着 22:38発 |
福島(大阪) | 1番線 | 48分 |
22:40着 22:40発 |
野田(JR) | 1番線 | 50分 |
22:42着 22:43発 |
西九条 | 52分 |
22:44着 22:45発 |
弁天町 | 1番線 | 54分 |
22:47着 22:48発 |
大正(大阪) | 1番線 | 57分 |
22:49着 22:50発 |
芦原橋 | 1番線 | 59分 |
22:51着 22:51発 |
今宮 | 4番線 | 61分 |
22:53着 22:56発 |
新今宮 | 63分 |
22:58着 |
天王寺 | 11番線 | 68分 |