JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:29発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
17:31着 17:32発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
17:33着 17:34発 |
天満 | 1番線 | - |
17:36着 17:38発 |
大阪 | 1番線 | - |
17:40着 17:40発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
17:44着 17:45発 |
西九条 | - |
17:47着 17:47発 |
弁天町 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
17:53着 17:54発 |
新今宮 | - |
17:56着 17:59発 |
天王寺 | 15番線 | - |
18:07着 18:08発 |
堺市 | - |
18:09着 18:10発 |
三国ケ丘 | - |
18:15着 18:17発 |
鳳 | - |
18:23着 18:23発 |
和泉府中 | - |
18:27着 18:28発 |
東岸和田 | - |
18:33着 18:33発 |
熊取 | - |
18:36着 18:40発 |
日根野 | - |
18:44着 18:45発 |
りんくうタウン | - |
18:50着 |
関西空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。