JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
大阪:平日ダイヤ 12:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:06着 12:08発 |
大阪 | 1番線 |
12:10着 12:10発 |
福島(大阪) | 1番線 | 2分 |
12:13着 12:13発 |
西九条 | 5分 |
12:15着 12:16発 |
弁天町 | 1番線 | 7分 |
12:18着 12:19発 |
大正(大阪) | 1番線 | 10分 |
12:22着 12:22発 |
新今宮 | 14分 |
12:24着 12:25発 |
天王寺 | 15番線 | 16分 |
12:34着 12:34発 |
堺市 | 26分 |
12:36着 12:36発 |
三国ケ丘 | 28分 |
12:41着 12:42発 |
鳳 | 33分 |
12:47着 12:49発 |
和泉府中 | 39分 |
12:54着 12:54発 |
東岸和田 | 46分 |
12:59着 12:59発 |
熊取 | 51分 |
13:02着 13:04発 |
日根野 | 54分 |
13:09着 13:11発 |
りんくうタウン | 61分 |
13:16着 |
関西空港 | 68分 |