JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
大阪:平日ダイヤ 11:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:36着 11:38発 |
大阪 | 1番線 |
11:40着 11:40発 |
福島(大阪) | 1番線 | 2分 |
11:43着 11:43発 |
西九条 | 5分 |
11:45着 11:46発 |
弁天町 | 1番線 | 7分 |
11:48着 11:49発 |
大正(大阪) | 1番線 | 10分 |
11:52着 11:52発 |
新今宮 | 14分 |
11:54着 11:55発 |
天王寺 | 15番線 | 16分 |
12:04着 12:04発 |
堺市 | 26分 |
12:06着 12:06発 |
三国ケ丘 | 28分 |
12:11着 12:12発 |
鳳 | 33分 |
12:17着 12:18発 |
和泉府中 | 39分 |
12:22着 12:23発 |
東岸和田 | 44分 |
12:27着 12:28発 |
熊取 | 49分 |
12:31着 12:34発 |
日根野 | 53分 |
12:39着 12:41発 |
りんくうタウン | 61分 |
12:46着 |
関西空港 | 68分 |