JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
大阪:平日ダイヤ 10:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:06着 10:08発 |
大阪 | 1番線 |
10:10着 10:10発 |
福島(大阪) | 1番線 | 2分 |
10:13着 10:13発 |
西九条 | 5分 |
10:15着 10:16発 |
弁天町 | 1番線 | 7分 |
10:18着 10:19発 |
大正(大阪) | 1番線 | 10分 |
10:22着 10:22発 |
新今宮 | 14分 |
10:24着 10:25発 |
天王寺 | 15番線 | 16分 |
10:33着 10:34発 |
堺市 | 25分 |
10:36着 10:36発 |
三国ケ丘 | 28分 |
10:41着 10:42発 |
鳳 | 33分 |
10:47着 10:49発 |
和泉府中 | 39分 |
10:54着 10:54発 |
東岸和田 | 46分 |
10:59着 10:59発 |
熊取 | 51分 |
11:02着 11:06発 |
日根野 | 54分 |
11:11着 11:14発 |
りんくうタウン | 63分 |
11:19着 |
関西空港 | 71分 |