JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
大阪:平日ダイヤ 10:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:21着 10:23発 |
大阪 | 1番線 |
10:25着 10:25発 |
福島(大阪) | 1番線 | 2分 |
10:28着 10:28発 |
西九条 | 5分 |
10:30着 10:31発 |
弁天町 | 1番線 | 7分 |
10:33着 10:34発 |
大正(大阪) | 1番線 | 10分 |
10:37着 10:37発 |
新今宮 | 14分 |
10:39着 10:40発 |
天王寺 | 15番線 | 16分 |
10:49着 10:49発 |
堺市 | 26分 |
10:51着 10:51発 |
三国ケ丘 | 28分 |
10:56着 10:57発 |
鳳 | 33分 |
11:02着 11:04発 |
和泉府中 | 39分 |
11:09着 11:09発 |
東岸和田 | 46分 |
11:14着 11:15発 |
熊取 | 51分 |
11:17着 11:21発 |
日根野 | 54分 |
11:26着 11:28発 |
りんくうタウン | 63分 |
11:33着 |
関西空港 | 70分 |