JR大阪環状線 始発:天王寺
区間快速 奈良行き
大阪:平日ダイヤ 20:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:12発 | 大阪 | 1番線 |
20:13着 20:14発 |
福島(大阪) | 1番線 | 1分 |
20:16着 20:16発 |
野田(JR) | 1番線 | 4分 |
20:18着 20:18発 |
西九条 | 6分 |
20:20着 20:21発 |
弁天町 | 1番線 | 8分 |
20:23着 20:24発 |
大正(大阪) | 1番線 | 11分 |
20:26着 20:26発 |
芦原橋 | 1番線 | 14分 |
20:27着 20:28発 |
今宮 | 15分 |
20:29着 20:30発 |
新今宮 | 17分 |
20:32着 20:35発 |
天王寺 | 16番線 | 20分 |
20:41着 20:42発 |
久宝寺 | 29分 |
20:53着 20:55発 |
王寺 | 41分 |
20:59着 20:59発 |
法隆寺 | 47分 |
21:02着 21:02発 |
大和小泉 | 50分 |
21:06着 21:06発 |
郡山(奈良) | 54分 |
21:10着 |
奈良 | 58分 |