JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:土曜ダイヤ 09:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:18着 09:19発 |
大阪 | 1番線 |
09:21着 09:21発 |
福島(大阪) | 1番線 | 2分 |
09:23着 09:23発 |
野田(JR) | 1番線 | 4分 |
09:25着 09:25発 |
西九条 | 6分 |
09:27着 09:27発 |
弁天町 | 1番線 | 8分 |
09:30着 09:30発 |
大正(大阪) | 1番線 | 11分 |
09:32着 09:32発 |
芦原橋 | 1番線 | 13分 |
09:33着 09:34発 |
今宮 | 4番線 | 14分 |
09:35着 09:38発 |
新今宮 | 16分 |
09:40着 09:44発 |
天王寺 | 11番線 | 21分 |
09:45着 09:46発 |
寺田町 | 1番線 | 26分 |
09:47着 09:48発 |
桃谷 | 1番線 | 28分 |
09:49着 09:51発 |
鶴橋 | 1番線 | 30分 |
09:52着 09:53発 |
玉造(JR) | 1番線 | 33分 |
09:54着 09:55発 |
森ノ宮 | 1番線 | 35分 |
09:56着 09:57発 |
大阪城公園 | 1番線 | 37分 |
09:58着 10:00発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 39分 |
10:02着 10:02発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 43分 |
10:04着 10:04発 |
天満 | 1番線 | 45分 |
10:06着 10:07発 |
大阪 | 1番線 | 47分 |
10:09着 10:09発 |
福島(大阪) | 1番線 | 50分 |
10:11着 10:11発 |
野田(JR) | 1番線 | 52分 |
10:13着 10:13発 |
西九条 | 54分 |
10:15着 10:16発 |
弁天町 | 1番線 | 56分 |
10:18着 10:18発 |
大正(大阪) | 1番線 | 59分 |
10:20着 10:20発 |
芦原橋 | 1番線 | 61分 |
10:21着 10:22発 |
今宮 | 4番線 | 62分 |
10:23着 10:24発 |
新今宮 | 64分 |
10:26着 |
天王寺 | 11番線 | 67分 |