JR大阪環状線 始発:天王寺
大和路快速 奈良行き
大阪:土曜ダイヤ 11:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:43発 | 大阪 | 1番線 |
11:44着 11:45発 |
福島(大阪) | 1番線 | 1分 |
11:47着 11:48発 |
西九条 | 4分 |
11:50着 11:50発 |
弁天町 | 1番線 | 7分 |
11:53着 11:53発 |
大正(大阪) | 1番線 | 10分 |
11:56着 11:57発 |
新今宮 | 13分 |
11:58着 12:00発 |
天王寺 | 16番線 | 15分 |
12:06着 12:06発 |
久宝寺 | 23分 |
12:18着 12:18発 |
王寺 | 35分 |
12:22着 12:22発 |
法隆寺 | 39分 |
12:25着 12:25発 |
大和小泉 | 42分 |
12:29着 12:29発 |
郡山(奈良) | 46分 |
12:33着 |
奈良 | 50分 |