JR大阪環状線 始発:新大阪
くろしお 新宮行き
大阪:土曜ダイヤ 19:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:13発 | 新大阪 | 2番線 | - |
19:17着 19:18発 |
大阪 | 21番線 |
19:31着 19:33発 |
天王寺 | 15番線 | 13分 |
19:49着 19:50発 |
和泉府中 | 31分 |
19:59着 20:01発 |
日根野 | 41分 |
20:06着 20:07発 |
和泉砂川 | 48分 |
20:23着 20:26発 |
和歌山 | 65分 |
20:34着 20:35発 |
海南 | 76分 |
20:46着 20:47発 |
箕島 | 88分 |
20:53着 20:54発 |
藤並 | 95分 |
20:57着 20:57発 |
湯浅 | 99分 |
21:11着 21:11発 |
御坊 | 113分 |
21:34着 21:35発 |
南部 | 136分 |
21:42着 21:43発 |
紀伊田辺 | 144分 |
21:54着 21:56発 |
白浜 | 156分 |
22:17着 22:17発 |
周参見 | 179分 |
22:54着 22:55発 |
串本 | 216分 |
23:03着 23:04発 |
古座 | 225分 |
23:22着 23:23発 |
太地 | 244分 |
23:29着 23:30発 |
紀伊勝浦 | 251分 |
23:47着 |
新宮 | 269分 |
・定期乗車券と指定席特急券でご乗車になれます
・女性専用席があります
・グリーン車指定席
・普通車全車指定席