JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 桜島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:37発 | 天王寺 | 11番線 | - |
18:38着 18:39発 |
寺田町 | 1番線 | - |
18:40着 18:41発 |
桃谷 | 1番線 | - |
18:42着 18:43発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
18:44着 18:45発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
18:46着 18:47発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
18:51着 18:52発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
18:54着 18:54発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
18:56着 18:56発 |
天満 | 1番線 | - |
18:58着 18:59発 |
大阪 | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
19:03着 19:04発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
19:05着 19:06発 |
西九条 | - |
19:09着 19:09発 |
安治川口 | - |
19:11着 19:12発 |
ユニバーサルシティ | - |
19:13着 |
桜島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。