JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:07発 | 天王寺 | 11番線 | - |
21:09着 21:09発 |
寺田町 | 1番線 | - |
21:11着 21:11発 |
桃谷 | 1番線 | - |
21:13着 21:13発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
21:15着 21:15発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
21:16着 21:18発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
21:19着 21:19発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
21:21着 21:22発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
21:24着 21:25発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
21:26着 21:26発 |
天満 | 1番線 | - |
21:29着 21:31発 |
大阪 | 1番線 | - |
21:33着 21:33発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
21:37着 21:38発 |
西九条 | - |
21:39着 21:40発 |
弁天町 | 1番線 | - |
21:42着 21:43発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
21:44着 21:45発 |
芦原橋 | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
今宮 | 4番線 | - |
21:48着 21:48発 |
新今宮 | - |
21:50着 21:53発 |
天王寺 | 11番線 | - |
21:55着 21:55発 |
寺田町 | 1番線 | - |
21:57着 21:57発 |
桃谷 | 1番線 | - |
21:58着 22:00発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
22:01着 22:02発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
22:03着 22:04発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
22:06着 22:06発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
22:08着 22:10発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
22:12着 22:12発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
22:13着 22:14発 |
天満 | 1番線 | - |
22:16着 22:20発 |
大阪 | 1番線 | - |
22:22着 22:22発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
22:24着 22:24発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
22:26着 22:27発 |
西九条 | - |
22:28着 22:29発 |
弁天町 | 1番線 | - |
22:31着 22:32発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
22:33着 22:34発 |
芦原橋 | 1番線 | - |
22:35着 22:35発 |
今宮 | 4番線 | - |
22:37着 22:37発 |
新今宮 | - |
22:39着 |
天王寺 | 11番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。