JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 14:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:16着 14:19発 |
大阪 | 1番線 |
14:21着 14:21発 |
福島(大阪) | 1番線 | 2分 |
14:23着 14:23発 |
野田(JR) | 1番線 | 4分 |
14:25着 14:25発 |
西九条 | 6分 |
14:27着 14:27発 |
弁天町 | 1番線 | 8分 |
14:30着 14:30発 |
大正(大阪) | 1番線 | 11分 |
14:32着 14:32発 |
芦原橋 | 1番線 | 13分 |
14:33着 14:34発 |
今宮 | 4番線 | 14分 |
14:35着 14:36発 |
新今宮 | 16分 |
14:37着 14:40発 |
天王寺 | 11番線 | 18分 |
14:41着 14:42発 |
寺田町 | 1番線 | 22分 |
14:43着 14:44発 |
桃谷 | 1番線 | 24分 |
14:45着 14:46発 |
鶴橋 | 1番線 | 26分 |
14:47着 14:48発 |
玉造(JR) | 1番線 | 28分 |
14:49着 14:50発 |
森ノ宮 | 1番線 | 30分 |
14:51着 14:52発 |
大阪城公園 | 1番線 | 32分 |
14:53着 14:55発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 34分 |
14:57着 14:57発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 38分 |
14:59着 14:59発 |
天満 | 1番線 | 40分 |
15:01着 15:04発 |
大阪 | 1番線 | 42分 |
15:06着 15:06発 |
福島(大阪) | 1番線 | 47分 |
15:08着 15:08発 |
野田(JR) | 1番線 | 49分 |
15:10着 15:10発 |
西九条 | 51分 |
15:12着 15:12発 |
弁天町 | 1番線 | 53分 |
15:15着 15:15発 |
大正(大阪) | 1番線 | 56分 |
15:17着 15:17発 |
芦原橋 | 1番線 | 58分 |
15:18着 15:19発 |
今宮 | 4番線 | 59分 |
15:20着 15:21発 |
新今宮 | 61分 |
15:22着 |
天王寺 | 11番線 | 63分 |