JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 10:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:31着 10:34発 |
大阪 | 1番線 |
10:36着 10:36発 |
福島(大阪) | 1番線 | 2分 |
10:38着 10:38発 |
野田(JR) | 1番線 | 4分 |
10:40着 10:40発 |
西九条 | 6分 |
10:42着 10:42発 |
弁天町 | 1番線 | 8分 |
10:45着 10:45発 |
大正(大阪) | 1番線 | 11分 |
10:47着 10:47発 |
芦原橋 | 1番線 | 13分 |
10:48着 10:49発 |
今宮 | 4番線 | 14分 |
10:50着 10:51発 |
新今宮 | 16分 |
10:52着 10:55発 |
天王寺 | 11番線 | 18分 |
10:56着 10:57発 |
寺田町 | 1番線 | 22分 |
10:58着 10:59発 |
桃谷 | 1番線 | 24分 |
11:00着 11:01発 |
鶴橋 | 1番線 | 26分 |
11:02着 11:03発 |
玉造(JR) | 1番線 | 28分 |
11:04着 11:05発 |
森ノ宮 | 1番線 | 30分 |
11:06着 11:07発 |
大阪城公園 | 1番線 | 32分 |
11:08着 11:10発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 34分 |
11:12着 11:12発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 38分 |
11:14着 11:14発 |
天満 | 1番線 | 40分 |
11:16着 11:19発 |
大阪 | 1番線 | 42分 |
11:21着 11:21発 |
福島(大阪) | 1番線 | 47分 |
11:23着 11:23発 |
野田(JR) | 1番線 | 49分 |
11:25着 11:25発 |
西九条 | 51分 |
11:27着 11:27発 |
弁天町 | 1番線 | 53分 |
11:30着 11:30発 |
大正(大阪) | 1番線 | 56分 |
11:32着 11:32発 |
芦原橋 | 1番線 | 58分 |
11:33着 11:34発 |
今宮 | 4番線 | 59分 |
11:35着 11:36発 |
新今宮 | 61分 |
11:37着 |
天王寺 | 11番線 | 63分 |