JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 08:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:05着 08:07発 |
大阪 | 1番線 |
08:09着 08:09発 |
福島(大阪) | 1番線 | 2分 |
08:11着 08:12発 |
野田(JR) | 1番線 | 4分 |
08:13着 08:14発 |
西九条 | 6分 |
08:16着 08:16発 |
弁天町 | 1番線 | 9分 |
08:19着 08:19発 |
大正(大阪) | 1番線 | 12分 |
08:21着 08:21発 |
芦原橋 | 1番線 | 14分 |
08:22着 08:23発 |
今宮 | 4番線 | 15分 |
08:24着 08:25発 |
新今宮 | 17分 |
08:27着 08:30発 |
天王寺 | 11番線 | 20分 |
08:31着 08:32発 |
寺田町 | 1番線 | 24分 |
08:34着 08:34発 |
桃谷 | 1番線 | 27分 |
08:35着 08:37発 |
鶴橋 | 1番線 | 28分 |
08:38着 08:39発 |
玉造(JR) | 1番線 | 31分 |
08:40着 08:41発 |
森ノ宮 | 1番線 | 33分 |
08:43着 08:43発 |
大阪城公園 | 1番線 | 36分 |
08:45着 08:46発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 38分 |
08:48着 08:49発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 41分 |
08:50着 08:51発 |
天満 | 1番線 | 43分 |
08:53着 08:54発 |
大阪 | 1番線 | 46分 |
08:56着 08:57発 |
福島(大阪) | 1番線 | 49分 |
08:58着 08:59発 |
野田(JR) | 1番線 | 51分 |
09:01着 09:01発 |
西九条 | 54分 |
09:03着 09:04発 |
弁天町 | 1番線 | 56分 |
09:06着 09:07発 |
大正(大阪) | 1番線 | 59分 |
09:08着 09:09発 |
芦原橋 | 1番線 | 61分 |
09:10着 09:10発 |
今宮 | 4番線 | 63分 |
09:12着 09:12発 |
新今宮 | 65分 |
09:14着 |
天王寺 | 11番線 | 67分 |