JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 19:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:32着 19:34発 |
大阪 | 1番線 |
19:35着 19:36発 |
福島(大阪) | 1番線 | 1分 |
19:38着 19:38発 |
野田(JR) | 1番線 | 4分 |
19:40着 19:40発 |
西九条 | 6分 |
19:42着 19:43発 |
弁天町 | 1番線 | 8分 |
19:45着 19:45発 |
大正(大阪) | 1番線 | 11分 |
19:47着 19:47発 |
芦原橋 | 1番線 | 13分 |
19:48着 19:49発 |
今宮 | 4番線 | 14分 |
19:50着 19:52発 |
新今宮 | 16分 |
19:54着 19:56発 |
天王寺 | 11番線 | 20分 |
19:57着 19:58発 |
寺田町 | 1番線 | 23分 |
19:59着 20:00発 |
桃谷 | 1番線 | 25分 |
20:01着 20:02発 |
鶴橋 | 1番線 | 27分 |
20:03着 20:04発 |
玉造(JR) | 1番線 | 29分 |
20:05着 20:06発 |
森ノ宮 | 1番線 | 31分 |
20:07着 20:08発 |
大阪城公園 | 1番線 | 33分 |
20:09着 20:11発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 35分 |
20:13着 20:13発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 39分 |
20:14着 20:15発 |
天満 | 1番線 | 40分 |
20:17着 20:19発 |
大阪 | 1番線 | 43分 |
20:20着 20:21発 |
福島(大阪) | 1番線 | 46分 |
20:23着 20:23発 |
野田(JR) | 1番線 | 49分 |
20:25着 20:25発 |
西九条 | 51分 |
20:27着 20:28発 |
弁天町 | 1番線 | 53分 |
20:30着 20:30発 |
大正(大阪) | 1番線 | 56分 |
20:32着 20:32発 |
芦原橋 | 1番線 | 58分 |
20:33着 20:34発 |
今宮 | 4番線 | 59分 |
20:35着 20:36発 |
新今宮 | 61分 |
20:38着 |
天王寺 | 11番線 | 64分 |