JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 06:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:51着 06:53発 |
大阪 | 1番線 |
06:54着 06:55発 |
福島(大阪) | 1番線 | 1分 |
06:56着 06:57発 |
野田(JR) | 1番線 | 3分 |
06:58着 06:59発 |
西九条 | 5分 |
07:01着 07:02発 |
弁天町 | 1番線 | 8分 |
07:04着 07:04発 |
大正(大阪) | 1番線 | 11分 |
07:06着 07:07発 |
芦原橋 | 1番線 | 13分 |
07:08着 07:08発 |
今宮 | 4番線 | 15分 |
07:10着 07:10発 |
新今宮 | 17分 |
07:12着 07:14発 |
天王寺 | 11番線 | 19分 |
07:16着 07:17発 |
寺田町 | 1番線 | 23分 |
07:18着 07:19発 |
桃谷 | 1番線 | 25分 |
07:20着 07:21発 |
鶴橋 | 1番線 | 27分 |
07:23着 07:23発 |
玉造(JR) | 1番線 | 30分 |
07:24着 07:26発 |
森ノ宮 | 1番線 | 31分 |
07:27着 07:27発 |
大阪城公園 | 1番線 | 34分 |
07:29着 07:30発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 36分 |
07:32着 07:33発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 39分 |
07:34着 07:35発 |
天満 | 1番線 | 41分 |
07:37着 07:39発 |
大阪 | 1番線 | 44分 |
07:41着 07:41発 |
福島(大阪) | 1番線 | 48分 |
07:43着 07:44発 |
野田(JR) | 1番線 | 50分 |
07:45着 07:46発 |
西九条 | 52分 |
07:48着 07:49発 |
弁天町 | 1番線 | 55分 |
07:51着 07:52発 |
大正(大阪) | 1番線 | 58分 |
07:53着 07:54発 |
芦原橋 | 1番線 | 60分 |
07:55着 07:55発 |
今宮 | 4番線 | 62分 |
07:57着 07:58発 |
新今宮 | 64分 |
08:00着 |
天王寺 | 11番線 | 67分 |