JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 22:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:16着 22:20発 |
大阪 | 1番線 |
22:22着 22:22発 |
福島(大阪) | 1番線 | 2分 |
22:24着 22:24発 |
野田(JR) | 1番線 | 4分 |
22:26着 22:27発 |
西九条 | 6分 |
22:28着 22:29発 |
弁天町 | 1番線 | 8分 |
22:31着 22:32発 |
大正(大阪) | 1番線 | 11分 |
22:33着 22:34発 |
芦原橋 | 1番線 | 13分 |
22:35着 22:35発 |
今宮 | 4番線 | 15分 |
22:37着 22:37発 |
新今宮 | 17分 |
22:39着 22:49発 |
天王寺 | 11番線 | 19分 |
22:50着 22:51発 |
寺田町 | 1番線 | 30分 |
22:52着 22:53発 |
桃谷 | 1番線 | 32分 |
22:54着 22:55発 |
鶴橋 | 1番線 | 34分 |
22:56着 22:57発 |
玉造(JR) | 1番線 | 36分 |
22:58着 22:59発 |
森ノ宮 | 1番線 | 38分 |
23:01着 23:01発 |
大阪城公園 | 1番線 | 41分 |
23:03着 23:04発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 43分 |
23:06着 23:06発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 46分 |
23:08着 23:08発 |
天満 | 1番線 | 48分 |
23:10着 23:12発 |
大阪 | 1番線 | 50分 |
23:13着 23:14発 |
福島(大阪) | 1番線 | 53分 |
23:15着 23:16発 |
野田(JR) | 1番線 | 55分 |
23:17着 23:18発 |
西九条 | 57分 |
23:20着 23:20発 |
弁天町 | 1番線 | 60分 |
23:23着 23:23発 |
大正(大阪) | 1番線 | 63分 |
23:25着 23:25発 |
芦原橋 | 1番線 | 65分 |
23:26着 23:27発 |
今宮 | 4番線 | 66分 |
23:28着 23:29発 |
新今宮 | 68分 |
23:31着 |
天王寺 | 11番線 | 71分 |