JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:15発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
20:17着 20:17発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
天満 | 1番線 | - |
20:22着 20:23発 |
大阪 | 1番線 | - |
20:25着 20:25発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
20:28着 20:29発 |
西九条 | - |
20:31着 20:31発 |
弁天町 | 1番線 | - |
20:34着 20:34発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
20:37着 20:38発 |
新今宮 | - |
20:40着 20:44発 |
天王寺 | 15番線 | - |
20:52着 20:53発 |
堺市 | - |
20:54着 20:55発 |
三国ケ丘 | - |
21:00着 21:03発 |
鳳 | - |
21:09着 21:10発 |
和泉府中 | - |
21:14着 21:15発 |
東岸和田 | - |
21:20着 21:21発 |
熊取 | - |
21:24着 21:26発 |
日根野 | - |
21:30着 21:32発 |
りんくうタウン | - |
21:37着 |
関西空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。