JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:土曜ダイヤ 20:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:47着 20:49発 |
大阪 | 1番線 |
20:50着 20:51発 |
福島(大阪) | 1番線 | 1分 |
20:53着 20:53発 |
野田(JR) | 1番線 | 4分 |
20:54着 20:55発 |
西九条 | 5分 |
20:57着 20:58発 |
弁天町 | 1番線 | 8分 |
21:00着 21:00発 |
大正(大阪) | 1番線 | 11分 |
21:02着 21:02発 |
芦原橋 | 1番線 | 13分 |
21:03着 21:04発 |
今宮 | 4番線 | 14分 |
21:05着 21:06発 |
新今宮 | 16分 |
21:08着 21:09発 |
天王寺 | 11番線 | 19分 |
21:10着 21:11発 |
寺田町 | 1番線 | 21分 |
21:12着 21:13発 |
桃谷 | 1番線 | 23分 |
21:14着 21:15発 |
鶴橋 | 1番線 | 25分 |
21:16着 21:17発 |
玉造(JR) | 1番線 | 27分 |
21:18着 21:19発 |
森ノ宮 | 1番線 | 29分 |
21:20着 21:21発 |
大阪城公園 | 1番線 | 31分 |
21:22着 21:24発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 33分 |
21:26着 21:26発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 37分 |
21:28着 21:28発 |
天満 | 1番線 | 39分 |
21:30着 21:31発 |
大阪 | 1番線 | 41分 |
21:33着 21:33発 |
福島(大阪) | 1番線 | 44分 |
21:35着 21:35発 |
野田(JR) | 1番線 | 46分 |
21:37着 21:38発 |
西九条 | 48分 |
21:40着 21:40発 |
弁天町 | 1番線 | 51分 |
21:42着 21:43発 |
大正(大阪) | 1番線 | 53分 |
21:44着 21:45発 |
芦原橋 | 1番線 | 55分 |
21:46着 21:46発 |
今宮 | 4番線 | 57分 |
21:48着 21:48発 |
新今宮 | 59分 |
21:50着 |
天王寺 | 11番線 | 61分 |