JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:土曜ダイヤ 20:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:02着 20:04発 |
大阪 | 1番線 |
20:05着 20:06発 |
福島(大阪) | 1番線 | 1分 |
20:08着 20:08発 |
野田(JR) | 1番線 | 4分 |
20:10着 20:10発 |
西九条 | 6分 |
20:12着 20:13発 |
弁天町 | 1番線 | 8分 |
20:15着 20:15発 |
大正(大阪) | 1番線 | 11分 |
20:17着 20:17発 |
芦原橋 | 1番線 | 13分 |
20:18着 20:19発 |
今宮 | 4番線 | 14分 |
20:20着 20:22発 |
新今宮 | 16分 |
20:24着 20:25発 |
天王寺 | 11番線 | 20分 |
20:27着 20:27発 |
寺田町 | 1番線 | 23分 |
20:29着 20:29発 |
桃谷 | 1番線 | 25分 |
20:31着 20:31発 |
鶴橋 | 1番線 | 27分 |
20:33着 20:33発 |
玉造(JR) | 1番線 | 29分 |
20:35着 20:36発 |
森ノ宮 | 1番線 | 31分 |
20:37着 20:38発 |
大阪城公園 | 1番線 | 33分 |
20:39着 20:40発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 35分 |
20:42着 20:43発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 38分 |
20:44着 20:45発 |
天満 | 1番線 | 40分 |
20:47着 20:49発 |
大阪 | 1番線 | 43分 |
20:50着 20:51発 |
福島(大阪) | 1番線 | 46分 |
20:53着 20:53発 |
野田(JR) | 1番線 | 49分 |
20:54着 20:55発 |
西九条 | 50分 |
20:57着 20:58発 |
弁天町 | 1番線 | 53分 |
21:00着 21:00発 |
大正(大阪) | 1番線 | 56分 |
21:02着 21:02発 |
芦原橋 | 1番線 | 58分 |
21:03着 21:04発 |
今宮 | 4番線 | 59分 |
21:05着 21:06発 |
新今宮 | 61分 |
21:08着 |
天王寺 | 11番線 | 64分 |