JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
大阪:土曜ダイヤ 18:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:21着 18:23発 |
大阪 | 1番線 |
18:25着 18:25発 |
福島(大阪) | 1番線 | 2分 |
18:29着 18:30発 |
西九条 | 6分 |
18:32着 18:32発 |
弁天町 | 1番線 | 9分 |
18:35着 18:35発 |
大正(大阪) | 1番線 | 12分 |
18:38着 18:39発 |
新今宮 | 15分 |
18:41着 18:43発 |
天王寺 | 15番線 | 18分 |
18:51着 18:52発 |
堺市 | 28分 |
18:53着 18:54発 |
三国ケ丘 | 30分 |
18:59着 19:02発 |
鳳 | 36分 |
19:07着 19:07発 |
和泉府中 | 44分 |
19:11着 19:12発 |
東岸和田 | 48分 |
19:17着 19:17発 |
熊取 | 54分 |
19:20着 19:22発 |
日根野 | 57分 |
19:26着 19:27発 |
りんくうタウン | 63分 |
19:32着 |
関西空港 | 69分 |