JR関西空港線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:32発 | 関西空港 | - |
15:37着 15:39発 |
りんくうタウン | - |
15:43着 15:48発 |
日根野 | - |
15:51着 15:51発 |
熊取 | - |
15:56着 15:56発 |
東岸和田 | - |
16:01着 16:04発 |
和泉府中 | - |
16:09着 16:10発 |
鳳 | - |
16:14着 16:15発 |
三国ケ丘 | - |
16:16着 16:17発 |
堺市 | - |
16:25着 16:26発 |
天王寺 | 18番線 | - |
16:28着 16:28発 |
新今宮 | - |
16:32着 16:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
16:35着 16:35発 |
弁天町 | 2番線 | - |
16:37着 16:38発 |
西九条 | - |
16:41着 16:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
16:43着 16:45発 |
大阪 | 2番線 | - |
16:47着 16:48発 |
天満 | 2番線 | - |
16:49着 16:50発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
16:52着 16:53発 |
京橋(大阪) | 4番線 | - |
16:55着 16:55発 |
大阪城公園 | 2番線 | - |
16:56着 16:58発 |
森ノ宮 | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
玉造(JR) | 2番線 | - |
17:01着 17:02発 |
鶴橋 | 2番線 | - |
17:03着 17:03発 |
桃谷 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
寺田町 | 2番線 | - |
17:07着 |
天王寺 | 13番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。