JR関西空港線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:59発 | 関西空港 | - |
18:05着 18:05発 |
りんくうタウン | - |
18:09着 18:14発 |
日根野 | - |
18:17着 18:17発 |
熊取 | - |
18:23着 18:24発 |
東岸和田 | - |
18:28着 18:29発 |
和泉府中 | - |
18:34着 18:39発 |
鳳 | - |
18:44着 18:44発 |
三国ケ丘 | - |
18:46着 18:46発 |
堺市 | - |
18:55着 18:56発 |
天王寺 | 18番線 | - |
18:58着 18:59発 |
新今宮 | - |
19:02着 19:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
弁天町 | 2番線 | - |
19:07着 19:08発 |
西九条 | - |
19:11着 19:12発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
19:13着 19:15発 |
大阪 | 2番線 | - |
19:17着 19:18発 |
天満 | 2番線 | - |
19:19着 19:20発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
19:22着 19:23発 |
京橋(大阪) | 4番線 | - |
19:25着 19:25発 |
大阪城公園 | 2番線 | - |
19:26着 19:28発 |
森ノ宮 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
玉造(JR) | 2番線 | - |
19:31着 19:32発 |
鶴橋 | 2番線 | - |
19:33着 19:33発 |
桃谷 | 2番線 | - |
19:35着 19:35発 |
寺田町 | 2番線 | - |
19:37着 |
天王寺 | 14番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。