JR大阪環状線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
海南発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
大阪:平日ダイヤ 10:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:48発 | 関西空港 | - |
08:54着 08:54発 |
りんくうタウン | - |
08:59着 09:06発 |
日根野 | - |
09:08着 09:09発 |
熊取 | - |
09:13着 09:14発 |
東岸和田 | - |
09:18着 09:19発 |
和泉府中 | - |
09:24着 09:25発 |
鳳 | - |
09:29着 09:30発 |
三国ケ丘 | - |
09:31着 09:32発 |
堺市 | - |
09:40着 09:41発 |
天王寺 | 18番線 | - |
09:43着 09:44発 |
新今宮 | - |
09:47着 09:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
09:50着 09:50発 |
弁天町 | 2番線 | - |
09:52着 09:53発 |
西九条 | - |
09:57着 09:57発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
09:59着 10:01発 |
大阪 | 2番線 |
10:03着 10:04発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
10:05着 10:06発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
10:08着 10:09発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
10:11着 10:11発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
10:13着 10:14発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
10:15着 10:16発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
10:17着 10:17発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
10:19着 10:19発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
10:21着 10:21発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
10:23着 |
天王寺 | 13番線 | 22分 |