JR大阪環状線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
大阪:土曜ダイヤ 12:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:47発 | 関西空港 | - |
11:52着 11:54発 |
りんくうタウン | - |
11:58着 12:03発 |
日根野 | - |
12:06着 12:06発 |
熊取 | - |
12:11着 12:11発 |
東岸和田 | - |
12:16着 12:19発 |
和泉府中 | - |
12:24着 12:25発 |
鳳 | - |
12:29着 12:30発 |
三国ケ丘 | - |
12:31着 12:32発 |
堺市 | - |
12:40着 12:41発 |
天王寺 | 18番線 | - |
12:43着 12:44発 |
新今宮 | - |
12:47着 12:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
12:50着 12:50発 |
弁天町 | 2番線 | - |
12:52着 12:53発 |
西九条 | - |
12:56着 12:56発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
12:58着 12:59発 |
大阪 | 2番線 |
13:01着 13:02発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
13:03着 13:04発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
13:06着 13:07発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
13:09着 13:09発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
13:10着 13:12発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
13:13着 13:13発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
13:15着 13:15発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
13:17着 13:17発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
13:19着 13:19発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
13:21着 |
天王寺 | 13番線 | 22分 |