JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:土曜ダイヤ 17:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:32着 17:33発 |
大阪 | 2番線 |
17:36着 17:36発 |
天満 | 2番線 | 3分 |
17:38着 17:38発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 5分 |
17:40着 17:41発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
17:43着 17:44発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
17:45着 17:46発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
17:48着 17:48発 |
玉造(JR) | 2番線 | 15分 |
17:49着 17:50発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
17:51着 17:52発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
17:54着 17:54発 |
寺田町 | 2番線 | 21分 |
17:56着 17:57発 |
天王寺 | 14番線 | 23分 |
17:59着 18:00発 |
新今宮 | 26分 |
18:01着 18:02発 |
今宮 | 3番線 | 28分 |
18:03着 18:03発 |
芦原橋 | 2番線 | 30分 |
18:05着 18:05発 |
大正(大阪) | 2番線 | 32分 |
18:08着 18:08発 |
弁天町 | 2番線 | 35分 |
18:10着 18:11発 |
西九条 | 37分 |
18:13着 18:13発 |
野田(JR) | 2番線 | 40分 |
18:15着 18:15発 |
福島(大阪) | 2番線 | 42分 |
18:17着 18:18発 |
大阪 | 2番線 | 44分 |
18:21着 18:21発 |
天満 | 2番線 | 48分 |
18:23着 18:23発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 50分 |
18:25着 18:26発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 52分 |
18:28着 18:29発 |
大阪城公園 | 2番線 | 55分 |
18:30着 18:31発 |
森ノ宮 | 2番線 | 57分 |
18:33着 18:33発 |
玉造(JR) | 2番線 | 60分 |
18:34着 18:35発 |
鶴橋 | 2番線 | 61分 |
18:36着 18:37発 |
桃谷 | 2番線 | 63分 |
18:39着 18:39発 |
寺田町 | 2番線 | 66分 |
18:41着 |
天王寺 | 14番線 | 68分 |