JR大阪環状線 始発:大阪
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 20:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:37発 | 大阪 | 2番線 |
20:39着 20:40発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
20:41着 20:42発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
20:44着 20:45発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
20:47着 20:47発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
20:48着 20:50発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
20:51着 20:51発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
20:53着 20:54発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
20:55着 20:55発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
20:57着 20:57発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
20:59着 21:00発 |
天王寺 | 14番線 | 22分 |
21:02着 21:03発 |
新今宮 | 25分 |
21:04着 21:05発 |
今宮 | 3番線 | 27分 |
21:06着 21:06発 |
芦原橋 | 2番線 | 29分 |
21:08着 21:08発 |
大正(大阪) | 2番線 | 31分 |
21:11着 21:11発 |
弁天町 | 2番線 | 34分 |
21:13着 21:14発 |
西九条 | 36分 |
21:15着 21:16発 |
野田(JR) | 2番線 | 38分 |
21:18着 21:18発 |
福島(大阪) | 2番線 | 41分 |
21:20着 21:21発 |
大阪 | 2番線 | 43分 |
21:23着 21:24発 |
天満 | 2番線 | 46分 |
21:25着 21:25発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 48分 |
21:28着 21:29発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 51分 |
21:30着 21:31発 |
大阪城公園 | 2番線 | 53分 |
21:32着 21:33発 |
森ノ宮 | 2番線 | 55分 |
21:35着 21:35発 |
玉造(JR) | 2番線 | 58分 |
21:37着 21:37発 |
鶴橋 | 2番線 | 60分 |
21:39着 21:39発 |
桃谷 | 2番線 | 62分 |
21:41着 21:41発 |
寺田町 | 2番線 | 64分 |
21:43着 |
天王寺 | 14番線 | 66分 |