JR大阪環状線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
大阪:平日ダイヤ 15:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:32発 | 関西空港 | - |
14:37着 14:39発 |
りんくうタウン | - |
14:43着 14:48発 |
日根野 | - |
14:51着 14:51発 |
熊取 | - |
14:56着 14:56発 |
東岸和田 | - |
15:01着 15:04発 |
和泉府中 | - |
15:09着 15:10発 |
鳳 | - |
15:14着 15:15発 |
三国ケ丘 | - |
15:16着 15:17発 |
堺市 | - |
15:25着 15:26発 |
天王寺 | 18番線 | - |
15:28着 15:29発 |
新今宮 | - |
15:32着 15:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
弁天町 | 2番線 | - |
15:37着 15:38発 |
西九条 | - |
15:41着 15:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
15:43着 15:44発 |
大阪 | 2番線 |
15:46着 15:47発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
15:48着 15:49発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
15:51着 15:52発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
15:54着 15:54発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
15:55着 15:57発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
15:58着 15:58発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
16:00着 16:00発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
16:02着 16:02発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
16:04着 16:04発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
16:06着 |
天王寺 | 13番線 | 22分 |