JR大阪環状線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
大阪:平日ダイヤ 14:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:02発 | 関西空港 | - |
13:07着 13:09発 |
りんくうタウン | - |
13:13着 13:18発 |
日根野 | - |
13:21着 13:21発 |
熊取 | - |
13:26着 13:26発 |
東岸和田 | - |
13:31着 13:34発 |
和泉府中 | - |
13:39着 13:40発 |
鳳 | - |
13:44着 13:45発 |
三国ケ丘 | - |
13:46着 13:47発 |
堺市 | - |
13:55着 13:56発 |
天王寺 | 18番線 | - |
13:58着 13:59発 |
新今宮 | - |
14:02着 14:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
14:05着 14:05発 |
弁天町 | 2番線 | - |
14:07着 14:08発 |
西九条 | - |
14:11着 14:11発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
14:13着 14:14発 |
大阪 | 2番線 |
14:16着 14:17発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
14:18着 14:19発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
14:21着 14:22発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
14:24着 14:24発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
14:25着 14:27発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
14:28着 14:28発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
14:30着 14:30発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
14:32着 14:32発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
14:34着 14:34発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
14:36着 |
天王寺 | 13番線 | 22分 |