JR大阪環状線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
大阪:土曜ダイヤ 11:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:47発 | 関西空港 | - |
10:52着 10:54発 |
りんくうタウン | - |
10:58着 11:03発 |
日根野 | - |
11:06着 11:06発 |
熊取 | - |
11:11着 11:12発 |
東岸和田 | - |
11:16着 11:19発 |
和泉府中 | - |
11:24着 11:25発 |
鳳 | - |
11:29着 11:30発 |
三国ケ丘 | - |
11:31着 11:32発 |
堺市 | - |
11:40着 11:41発 |
天王寺 | 18番線 | - |
11:43着 11:44発 |
新今宮 | - |
11:47着 11:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
11:50着 11:50発 |
弁天町 | 2番線 | - |
11:52着 11:53発 |
西九条 | - |
11:56着 11:56発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
11:58着 11:59発 |
大阪 | 2番線 |
12:01着 12:02発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
12:03着 12:04発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
12:06着 12:07発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
12:09着 12:09発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
12:10着 12:12発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
12:13着 12:13発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
12:15着 12:15発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
12:17着 12:17発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
12:19着 12:19発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
12:21着 |
天王寺 | 13番線 | 22分 |