JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 21:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:49着 21:50発 |
大阪 | 2番線 |
21:52着 21:52発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
21:54着 21:54発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
21:56着 21:58発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 6分 |
21:59着 22:00発 |
大阪城公園 | 2番線 | 9分 |
22:01着 22:02発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
22:04着 22:04発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
22:06着 22:06発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
22:08着 22:08発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
22:10着 22:10発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
22:12着 22:13発 |
天王寺 | 14番線 | 22分 |
22:15着 22:17発 |
新今宮 | 25分 |
22:19着 22:19発 |
今宮 | 3番線 | 29分 |
22:20着 22:21発 |
芦原橋 | 2番線 | 30分 |
22:22着 22:23発 |
大正(大阪) | 2番線 | 32分 |
22:25着 22:25発 |
弁天町 | 2番線 | 35分 |
22:27着 22:28発 |
西九条 | 37分 |
22:30着 22:30発 |
野田(JR) | 2番線 | 40分 |
22:32着 22:32発 |
福島(大阪) | 2番線 | 42分 |
22:34着 22:35発 |
大阪 | 2番線 | 44分 |
22:37着 22:38発 |
天満 | 2番線 | 47分 |
22:39着 22:39発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 49分 |
22:42着 22:43発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 52分 |
22:44着 22:45発 |
大阪城公園 | 2番線 | 54分 |
22:46着 22:47発 |
森ノ宮 | 2番線 | 56分 |
22:49着 22:49発 |
玉造(JR) | 2番線 | 59分 |
22:51着 22:51発 |
鶴橋 | 2番線 | 61分 |
22:53着 22:53発 |
桃谷 | 2番線 | 63分 |
22:55着 22:55発 |
寺田町 | 2番線 | 65分 |
22:57着 |
天王寺 | 14番線 | 67分 |