JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 14:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:46着 14:49発 |
大阪 | 2番線 |
14:51着 14:52発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
14:53着 14:54発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
14:56着 14:57発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
14:59着 14:59発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
15:00着 15:02発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
15:03着 15:03発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
15:05着 15:05発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
15:07着 15:07発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
15:09着 15:09発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
15:11着 15:12発 |
天王寺 | 14番線 | 22分 |
15:14着 15:15発 |
新今宮 | 25分 |
15:16着 15:17発 |
今宮 | 3番線 | 27分 |
15:18着 15:18発 |
芦原橋 | 2番線 | 29分 |
15:20着 15:20発 |
大正(大阪) | 2番線 | 31分 |
15:23着 15:23発 |
弁天町 | 2番線 | 34分 |
15:25着 15:26発 |
西九条 | 36分 |
15:27着 15:27発 |
野田(JR) | 2番線 | 38分 |
15:29着 15:30発 |
福島(大阪) | 2番線 | 40分 |
15:31着 15:34発 |
大阪 | 2番線 | 42分 |
15:36着 15:37発 |
天満 | 2番線 | 47分 |
15:38着 15:39発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 49分 |
15:41着 15:42発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 52分 |
15:44着 15:44発 |
大阪城公園 | 2番線 | 55分 |
15:45着 15:47発 |
森ノ宮 | 2番線 | 56分 |
15:48着 15:48発 |
玉造(JR) | 2番線 | 59分 |
15:50着 15:50発 |
鶴橋 | 2番線 | 61分 |
15:52着 15:52発 |
桃谷 | 2番線 | 63分 |
15:54着 15:54発 |
寺田町 | 2番線 | 65分 |
15:56着 |
天王寺 | 14番線 | 67分 |