JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:21発 | 天王寺 | 14番線 | - |
08:23着 08:26発 |
新今宮 | - |
08:27着 08:27発 |
今宮 | 3番線 | - |
08:29着 08:29発 |
芦原橋 | 2番線 | - |
08:31着 08:31発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
弁天町 | 2番線 | - |
08:36着 08:38発 |
西九条 | - |
08:39着 08:39発 |
野田(JR) | 2番線 | - |
08:41着 08:42発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
08:43着 08:45発 |
大阪 | 2番線 | - |
08:47着 08:47発 |
天満 | 2番線 | - |
08:49着 08:49発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
08:52着 08:53発 |
京橋(大阪) | 4番線 | - |
08:54着 08:55発 |
大阪城公園 | 2番線 | - |
08:56着 08:58発 |
森ノ宮 | 2番線 | - |
08:59着 09:00発 |
玉造(JR) | 2番線 | - |
09:01着 09:03発 |
鶴橋 | 2番線 | - |
09:04着 09:05発 |
桃谷 | 2番線 | - |
09:06着 09:07発 |
寺田町 | 2番線 | - |
09:09着 09:10発 |
天王寺 | 14番線 | - |
09:12着 09:15発 |
新今宮 | - |
09:17着 09:17発 |
今宮 | 3番線 | - |
09:18着 09:18発 |
芦原橋 | 2番線 | - |
09:20着 09:21発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
弁天町 | 2番線 | - |
09:25着 09:26発 |
西九条 | - |
09:28着 09:28発 |
野田(JR) | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
09:32着 09:33発 |
大阪 | 2番線 | - |
09:35着 09:35発 |
天満 | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
09:39着 09:41発 |
京橋(大阪) | 4番線 | - |
09:42着 09:43発 |
大阪城公園 | 2番線 | - |
09:44着 09:45発 |
森ノ宮 | 2番線 | - |
09:47着 09:47発 |
玉造(JR) | 2番線 | - |
09:49着 09:50発 |
鶴橋 | 2番線 | - |
09:51着 09:52発 |
桃谷 | 2番線 | - |
09:54着 09:54発 |
寺田町 | 2番線 | - |
09:56着 |
天王寺 | 14番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。