JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 22:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:41着 22:42発 |
大阪 | 2番線 |
22:44着 22:45発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
22:46着 22:47発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
22:49着 22:50発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
22:52着 22:52発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
22:54着 22:55発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
22:56着 22:57発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
22:58着 22:59発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
23:00着 23:01発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
23:02着 23:03発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
23:04着 23:11発 |
天王寺 | 14番線 | 22分 |
23:13着 23:14発 |
新今宮 | 31分 |
23:15着 23:15発 |
今宮 | 3番線 | 33分 |
23:16着 23:17発 |
芦原橋 | 2番線 | 34分 |
23:19着 23:19発 |
大正(大阪) | 2番線 | 37分 |
23:21着 23:22発 |
弁天町 | 2番線 | 39分 |
23:24着 23:24発 |
西九条 | 42分 |
23:26着 23:26発 |
野田(JR) | 2番線 | 44分 |
23:28着 23:29発 |
福島(大阪) | 2番線 | 46分 |
23:30着 23:33発 |
大阪 | 2番線 | 48分 |
23:35着 23:35発 |
天満 | 2番線 | 53分 |
23:37着 23:37発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 55分 |
23:39着 23:41発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 57分 |
23:43着 23:43発 |
大阪城公園 | 2番線 | 61分 |
23:45着 23:46発 |
森ノ宮 | 2番線 | 63分 |
23:47着 23:48発 |
玉造(JR) | 2番線 | 65分 |
23:49着 23:50発 |
鶴橋 | 2番線 | 67分 |
23:51着 23:52発 |
桃谷 | 2番線 | 69分 |
23:53着 23:54発 |
寺田町 | 2番線 | 71分 |
23:56着 |
天王寺 | 14番線 | 74分 |