JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 22:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:03着 22:07発 |
大阪 | 2番線 |
22:10着 22:10発 |
天満 | 2番線 | 3分 |
22:12着 22:12発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 5分 |
22:14着 22:15発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
22:17着 22:17発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
22:19着 22:20発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
22:21着 22:22発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
22:23着 22:24発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
22:25着 22:26発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
22:27着 22:28発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
22:30着 22:31発 |
天王寺 | 14番線 | 23分 |
22:33着 22:33発 |
新今宮 | 26分 |
22:35着 22:35発 |
今宮 | 3番線 | 28分 |
22:36着 22:37発 |
芦原橋 | 2番線 | 29分 |
22:38着 22:39発 |
大正(大阪) | 2番線 | 31分 |
22:41着 22:42発 |
弁天町 | 2番線 | 34分 |
22:44着 22:44発 |
西九条 | 37分 |
22:46着 22:46発 |
野田(JR) | 2番線 | 39分 |
22:48着 22:48発 |
福島(大阪) | 2番線 | 41分 |
22:50着 22:51発 |
大阪 | 2番線 | 43分 |
22:53着 22:54発 |
天満 | 2番線 | 46分 |
22:55着 22:56発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 48分 |
22:58着 22:59発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 51分 |
23:01着 23:01発 |
大阪城公園 | 2番線 | 54分 |
23:02着 23:04発 |
森ノ宮 | 2番線 | 55分 |
23:05着 23:05発 |
玉造(JR) | 2番線 | 58分 |
23:07着 23:07発 |
鶴橋 | 2番線 | 60分 |
23:09着 23:09発 |
桃谷 | 2番線 | 62分 |
23:11着 23:11発 |
寺田町 | 2番線 | 64分 |
23:13着 |
天王寺 | 13番線 | 66分 |