JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:土曜ダイヤ 07:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:04着 07:07発 |
大阪 | 2番線 |
07:09着 07:10発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
07:11着 07:12発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
07:14着 07:15発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
07:17着 07:17発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
07:19着 07:20発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
07:21着 07:22発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
07:23着 07:24発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
07:25着 07:26発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
07:28着 07:28発 |
寺田町 | 2番線 | 21分 |
07:30着 07:39発 |
天王寺 | 14番線 | 23分 |
07:41着 07:44発 |
新今宮 | 34分 |
07:45着 07:45発 |
今宮 | 3番線 | 38分 |
07:47着 07:47発 |
芦原橋 | 2番線 | 40分 |
07:49着 07:49発 |
大正(大阪) | 2番線 | 42分 |
07:52着 07:52発 |
弁天町 | 2番線 | 45分 |
07:54着 07:55発 |
西九条 | 47分 |
07:56着 07:57発 |
野田(JR) | 2番線 | 49分 |
07:59着 07:59発 |
福島(大阪) | 2番線 | 52分 |
08:01着 08:02発 |
大阪 | 2番線 | 54分 |
08:04着 08:05発 |
天満 | 2番線 | 57分 |
08:06着 08:07発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 59分 |
08:09着 08:10発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 62分 |
08:12着 08:12発 |
大阪城公園 | 2番線 | 65分 |
08:13着 08:15発 |
森ノ宮 | 2番線 | 66分 |
08:16着 08:17発 |
玉造(JR) | 2番線 | 69分 |
08:18着 08:19発 |
鶴橋 | 2番線 | 71分 |
08:20着 08:21発 |
桃谷 | 2番線 | 73分 |
08:22着 08:23発 |
寺田町 | 2番線 | 75分 |
08:25着 |
天王寺 | 14番線 | 78分 |