JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:土曜ダイヤ 19:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:47着 19:48発 |
大阪 | 2番線 |
19:51着 19:51発 |
天満 | 2番線 | 3分 |
19:53着 19:53発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 5分 |
19:55着 19:56発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
19:58着 19:59発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
20:00着 20:01発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
20:03着 20:03発 |
玉造(JR) | 2番線 | 15分 |
20:04着 20:05発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
20:06着 20:07発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
20:09着 20:09発 |
寺田町 | 2番線 | 21分 |
20:11着 20:12発 |
天王寺 | 14番線 | 23分 |
20:14着 20:15発 |
新今宮 | 26分 |
20:16着 20:17発 |
今宮 | 3番線 | 28分 |
20:18着 20:18発 |
芦原橋 | 2番線 | 30分 |
20:20着 20:20発 |
大正(大阪) | 2番線 | 32分 |
20:23着 20:23発 |
弁天町 | 2番線 | 35分 |
20:25着 20:26発 |
西九条 | 37分 |
20:28着 20:28発 |
野田(JR) | 2番線 | 40分 |
20:30着 20:30発 |
福島(大阪) | 2番線 | 42分 |
20:32着 20:33発 |
大阪 | 2番線 | 44分 |
20:36着 20:36発 |
天満 | 2番線 | 48分 |
20:38着 20:38発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 50分 |
20:40着 20:41発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 52分 |
20:43着 20:44発 |
大阪城公園 | 2番線 | 55分 |
20:45着 20:46発 |
森ノ宮 | 2番線 | 57分 |
20:48着 20:48発 |
玉造(JR) | 2番線 | 60分 |
20:49着 20:50発 |
鶴橋 | 2番線 | 61分 |
20:51着 20:52発 |
桃谷 | 2番線 | 63分 |
20:54着 20:54発 |
寺田町 | 2番線 | 66分 |
20:56着 |
天王寺 | 14番線 | 68分 |