JR大阪環状線 始発:桜島
普通 天王寺行き
大阪:土曜ダイヤ 21:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:50着 21:54発 |
大阪 | 2番線 |
21:57着 21:57発 |
天満 | 2番線 | 3分 |
21:59着 21:59発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 5分 |
22:01着 22:02発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
22:04着 22:04発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
22:06着 22:07発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
22:08着 22:09発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
22:10着 22:11発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
22:12着 22:13発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
22:14着 22:15発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
22:17着 22:23発 |
天王寺 | 14番線 | 23分 |
22:25着 22:26発 |
新今宮 | 31分 |
22:27着 22:28発 |
今宮 | 3番線 | 33分 |
22:29着 22:29発 |
芦原橋 | 2番線 | 35分 |
22:31着 22:31発 |
大正(大阪) | 2番線 | 37分 |
22:34着 22:34発 |
弁天町 | 2番線 | 40分 |
22:36着 22:37発 |
西九条 | 42分 |
22:38着 22:39発 |
野田(JR) | 2番線 | 44分 |
22:40着 22:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | 46分 |
22:42着 22:44発 |
大阪 | 2番線 | 48分 |
22:46着 22:47発 |
天満 | 2番線 | 52分 |
22:48着 22:49発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 54分 |
22:51着 22:52発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 57分 |
22:54着 22:54発 |
大阪城公園 | 2番線 | 60分 |
22:56着 22:57発 |
森ノ宮 | 2番線 | 62分 |
22:58着 22:59発 |
玉造(JR) | 2番線 | 64分 |
23:00着 23:01発 |
鶴橋 | 2番線 | 66分 |
23:02着 23:03発 |
桃谷 | 2番線 | 68分 |
23:04着 23:05発 |
寺田町 | 2番線 | 70分 |
23:06着 |
天王寺 | 14番線 | 72分 |