JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 20:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:48着 20:51発 |
大阪 | 2番線 |
20:53着 20:54発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
20:55着 20:56発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
20:58着 20:59発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
21:01着 21:01発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
21:03着 21:04発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
21:05着 21:06発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
21:07着 21:08発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
21:09着 21:09発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
21:11着 21:12発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
21:13着 21:20発 |
天王寺 | 14番線 | 22分 |
21:22着 21:24発 |
新今宮 | 31分 |
21:25着 21:25発 |
今宮 | 3番線 | 34分 |
21:26着 21:27発 |
芦原橋 | 2番線 | 35分 |
21:29着 21:29発 |
大正(大阪) | 2番線 | 38分 |
21:31着 21:32発 |
弁天町 | 2番線 | 40分 |
21:34着 21:34発 |
西九条 | 43分 |
21:36着 21:36発 |
野田(JR) | 2番線 | 45分 |
21:38着 21:39発 |
福島(大阪) | 2番線 | 47分 |
21:40着 21:42発 |
大阪 | 2番線 | 49分 |
21:44着 21:45発 |
天満 | 2番線 | 53分 |
21:46着 21:47発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 55分 |
21:49着 21:50発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 58分 |
21:52着 21:52発 |
大阪城公園 | 2番線 | 61分 |
21:54着 21:55発 |
森ノ宮 | 2番線 | 63分 |
21:56着 21:57発 |
玉造(JR) | 2番線 | 65分 |
21:58着 21:59発 |
鶴橋 | 2番線 | 67分 |
22:00着 22:00発 |
桃谷 | 2番線 | 69分 |
22:02着 22:03発 |
寺田町 | 2番線 | 71分 |
22:04着 |
天王寺 | 14番線 | 73分 |