JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 12:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:01着 12:04発 |
大阪 | 2番線 |
12:06着 12:07発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
12:08着 12:09発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
12:11着 12:12発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
12:14着 12:14発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
12:15着 12:17発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
12:18着 12:18発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
12:20着 12:20発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
12:22着 12:22発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
12:24着 12:24発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
12:26着 12:27発 |
天王寺 | 14番線 | 22分 |
12:29着 12:30発 |
新今宮 | 25分 |
12:31着 12:32発 |
今宮 | 3番線 | 27分 |
12:33着 12:33発 |
芦原橋 | 2番線 | 29分 |
12:35着 12:35発 |
大正(大阪) | 2番線 | 31分 |
12:38着 12:38発 |
弁天町 | 2番線 | 34分 |
12:40着 12:41発 |
西九条 | 36分 |
12:42着 12:42発 |
野田(JR) | 2番線 | 38分 |
12:44着 12:45発 |
福島(大阪) | 2番線 | 40分 |
12:46着 12:49発 |
大阪 | 2番線 | 42分 |
12:51着 12:52発 |
天満 | 2番線 | 47分 |
12:53着 12:54発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 49分 |
12:56着 12:57発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 52分 |
12:59着 12:59発 |
大阪城公園 | 2番線 | 55分 |
13:00着 13:02発 |
森ノ宮 | 2番線 | 56分 |
13:03着 13:03発 |
玉造(JR) | 2番線 | 59分 |
13:05着 13:05発 |
鶴橋 | 2番線 | 61分 |
13:07着 13:07発 |
桃谷 | 2番線 | 63分 |
13:09着 13:09発 |
寺田町 | 2番線 | 65分 |
13:11着 |
天王寺 | 14番線 | 67分 |