JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 11:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:31着 11:34発 |
大阪 | 2番線 |
11:36着 11:37発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
11:38着 11:39発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
11:41着 11:42発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
11:44着 11:44発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
11:45着 11:47発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
11:48着 11:48発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
11:50着 11:50発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
11:52着 11:52発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
11:54着 11:54発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
11:56着 11:57発 |
天王寺 | 14番線 | 22分 |
11:59着 12:00発 |
新今宮 | 25分 |
12:01着 12:02発 |
今宮 | 3番線 | 27分 |
12:03着 12:03発 |
芦原橋 | 2番線 | 29分 |
12:05着 12:05発 |
大正(大阪) | 2番線 | 31分 |
12:08着 12:08発 |
弁天町 | 2番線 | 34分 |
12:10着 12:11発 |
西九条 | 36分 |
12:12着 12:12発 |
野田(JR) | 2番線 | 38分 |
12:14着 12:15発 |
福島(大阪) | 2番線 | 40分 |
12:16着 12:19発 |
大阪 | 2番線 | 42分 |
12:21着 12:22発 |
天満 | 2番線 | 47分 |
12:23着 12:24発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 49分 |
12:26着 12:27発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 52分 |
12:29着 12:29発 |
大阪城公園 | 2番線 | 55分 |
12:30着 12:32発 |
森ノ宮 | 2番線 | 56分 |
12:33着 12:33発 |
玉造(JR) | 2番線 | 59分 |
12:35着 12:35発 |
鶴橋 | 2番線 | 61分 |
12:37着 12:37発 |
桃谷 | 2番線 | 63分 |
12:39着 12:39発 |
寺田町 | 2番線 | 65分 |
12:41着 |
天王寺 | 14番線 | 67分 |