JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:土曜ダイヤ 22:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:53着 22:55発 |
大阪 | 2番線 |
22:57着 22:58発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
22:59着 23:00発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
23:02着 23:03発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
23:05着 23:05発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
23:07着 23:08発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
23:09着 23:10発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
23:11着 23:12発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
23:13着 23:13発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
23:15着 23:16発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
23:17着 23:22発 |
天王寺 | 14番線 | 22分 |
23:24着 23:24発 |
新今宮 | 29分 |
23:26着 23:26発 |
今宮 | 3番線 | 31分 |
23:27着 23:28発 |
芦原橋 | 2番線 | 32分 |
23:29着 23:30発 |
大正(大阪) | 2番線 | 34分 |
23:32着 23:33発 |
弁天町 | 2番線 | 37分 |
23:35着 23:35発 |
西九条 | 40分 |
23:37着 23:37発 |
野田(JR) | 2番線 | 42分 |
23:39着 23:39発 |
福島(大阪) | 2番線 | 44分 |
23:41着 23:42発 |
大阪 | 2番線 | 46分 |
23:44着 23:45発 |
天満 | 2番線 | 49分 |
23:46着 23:47発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 51分 |
23:49着 |
京橋(大阪) | 54分 |