JR大阪環状線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
大阪:土曜ダイヤ 12:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:02発 | 関西空港 | - |
11:07着 11:09発 |
りんくうタウン | - |
11:13着 11:18発 |
日根野 | - |
11:21着 11:21発 |
熊取 | - |
11:26着 11:26発 |
東岸和田 | - |
11:31着 11:34発 |
和泉府中 | - |
11:39着 11:40発 |
鳳 | - |
11:44着 11:45発 |
三国ケ丘 | - |
11:46着 11:47発 |
堺市 | - |
11:55着 11:56発 |
天王寺 | 18番線 | - |
11:58着 11:59発 |
新今宮 | - |
12:02着 12:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
12:05着 12:05発 |
弁天町 | 2番線 | - |
12:07着 12:08発 |
西九条 | - |
12:11着 12:11発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
12:13着 12:14発 |
大阪 | 2番線 |
12:16着 12:17発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
12:18着 12:19発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
12:21着 12:22発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
12:24着 12:24発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
12:25着 12:27発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
12:28着 12:28発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
12:30着 12:30発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
12:32着 12:32発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
12:34着 12:34発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
12:36着 |
天王寺 | 13番線 | 22分 |