JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
大阪:平日ダイヤ 13:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:16着 13:19発 |
大阪 | 2番線 |
13:21着 13:22発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
13:23着 13:24発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
13:26着 13:27発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
13:29着 13:29発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
13:30着 13:32発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
13:33着 13:33発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
13:35着 13:35発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
13:37着 13:37発 |
桃谷 | 2番線 | 18分 |
13:39着 13:39発 |
寺田町 | 2番線 | 20分 |
13:41着 13:42発 |
天王寺 | 14番線 | 22分 |
13:44着 13:45発 |
新今宮 | 25分 |
13:46着 13:47発 |
今宮 | 3番線 | 27分 |
13:48着 13:48発 |
芦原橋 | 2番線 | 29分 |
13:50着 13:50発 |
大正(大阪) | 2番線 | 31分 |
13:53着 13:53発 |
弁天町 | 2番線 | 34分 |
13:55着 13:56発 |
西九条 | 36分 |
13:57着 13:57発 |
野田(JR) | 2番線 | 38分 |
13:59着 14:00発 |
福島(大阪) | 2番線 | 40分 |
14:01着 14:04発 |
大阪 | 2番線 | 42分 |
14:06着 14:07発 |
天満 | 2番線 | 47分 |
14:08着 14:09発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 49分 |
14:11着 14:12発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 52分 |
14:14着 14:14発 |
大阪城公園 | 2番線 | 55分 |
14:15着 14:17発 |
森ノ宮 | 2番線 | 56分 |
14:18着 14:18発 |
玉造(JR) | 2番線 | 59分 |
14:20着 14:20発 |
鶴橋 | 2番線 | 61分 |
14:22着 14:22発 |
桃谷 | 2番線 | 63分 |
14:24着 14:24発 |
寺田町 | 2番線 | 65分 |
14:26着 |
天王寺 | 14番線 | 67分 |