JR大阪環状線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
大阪:土曜ダイヤ 21:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:19発 | 関西空港 | - |
20:24着 20:24発 |
りんくうタウン | - |
20:29着 20:34発 |
日根野 | - |
20:36着 20:38発 |
熊取 | - |
20:42着 20:43発 |
東岸和田 | - |
20:47着 20:48発 |
和泉府中 | - |
20:53着 20:54発 |
鳳 | - |
20:58着 20:59発 |
三国ケ丘 | - |
21:00着 21:01発 |
堺市 | - |
21:09着 21:11発 |
天王寺 | 18番線 | - |
21:13着 21:14発 |
新今宮 | - |
21:17着 21:17発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
21:20着 21:20発 |
弁天町 | 2番線 | - |
21:22着 21:23発 |
西九条 | - |
21:26着 21:26発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
21:28着 21:30発 |
大阪 | 2番線 |
21:32着 21:33発 |
天満 | 2番線 | 2分 |
21:34着 21:35発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 4分 |
21:37着 21:38発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 7分 |
21:40着 21:40発 |
大阪城公園 | 2番線 | 10分 |
21:42着 21:43発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
21:44着 21:45発 |
玉造(JR) | 2番線 | 14分 |
21:46着 21:47発 |
鶴橋 | 2番線 | 16分 |
21:49着 21:49発 |
桃谷 | 2番線 | 19分 |
21:51着 21:51発 |
寺田町 | 2番線 | 21分 |
21:53着 |
天王寺 | 13番線 | 23分 |